пятница, 8 октября 2010 г.

сюрприз у хозяйки



наконец то мой сюрприз одним цветом добрался до своей хозяйки:))) проехался правда пару раз туда обратно, но это же не главное:)))

четверг, 7 октября 2010 г.

Жорик


а вот и Жорик, друг моей Тыковки, думаю вместе им будет намного веселей:)))
шила по своей выкройке, страшилка-пугало получился у меня совсем не страшный , а совсем наобород добрый и дружелюбный, такой и птичку не обидит и девченок рассмешит:)))))

среда, 6 октября 2010 г.

мишка-Ёжик


вот такой милый мишка будет разыгран 6 декабря в блоге Цветочные истории

воскресенье, 3 октября 2010 г.

конфетка


мечтаю об овечке может повезет в этот раз:))) розыгрышь будет 30 октября тут

четверг, 30 сентября 2010 г.

Снежана с подружкой


Снежная девочка- Снежана,открытый,добрый и наивный взгляд у этой беляночки:))) Надеюсь новой мамочке она очень понравится:)))

а это ответная дразнилка для Лики, вот такая шкодина- Ксюшка пошилась у меня для тебя дорогая:))) надеюсь ты ее полюбишь и будешь брать с собой в лес с Кэськой на прогулки:)))
Обе куколки шились по моей выкройке.

понедельник, 20 сентября 2010 г.

Сентябринка


знакомьтесь:) босоногая девочка Сентябринка, любит осень, бродить по лесу и собирать листики и шишки:) загляните к Оле, мы как всегда с ней тандемим:)

портретик и волосики поближе:) волосы делала из шерсти для валяния, очень понравился результат:)

наконец то у меня получились пятнышки:))) посмотрите какие замечательные- напоминают форму сердечка и ёлочки:) Лика, спасибо дорогая за подсказку:)

это у нас вот такой осенний букетик в ручке:)

ну а это с подружками:)

четверг, 16 сентября 2010 г.

Цветочки


давно я вам цветочки свои не показывала, вот они мои красавцы:))))

у меня тут небольшое нашествие бабочек:)))

а еще у меня цветет хойя- очень люблю этот цветочек, правда красавчик:)