вторник, 16 ноября 2010 г.

Christmas tree and Snowflake


а сегодня у нас день елочек:))) почему то сразу придумались зеленые волосы -...Интересно... сказала одна из моих подружек, а я приступила ваять:) как обычно получилось не совсем то что планировалось, но ведь кулы они какие у них своя жизнь и свои планы:))) но то что получило в итоге мне очень симпатично, ростом моя Ёлочка 45 см, на голове множество бубенчиков ( ох как они приятно звенят :)ну и праздничный макияж- вон как реснички и губки накрасила:)


а это Snowflake- Снежинка веселая задорная и помоему хулиганка:))) 22 см росту прическа из непряденной шерсти. Нарядное платье и красные ботиночки - надолго ли останутся читстыми? :)))) поживем увидим,вон уже понеслась гонять по небу:)))

вторник, 9 ноября 2010 г.

Jingle


сегодня я хочу познакомить вас с гномиком- Джингл ,веселым и озорным помошником Санты:) приспичило мне пошить гномика к рождеству , посмотрела что у меня есть из выкроек и решила нарисовать сама, у всех разное видение гномиков, а вот мне захотелось узнать какой же он получится у меня. Еще пригласила подружек присоедениться ко мне, так что не удивляйтесь сегодня день гномов:))))
хочется верить что у меня получилось:)
мальчик получился 35 см, румяный как пряник, потому как тонировала я его кофе( очень крепким раствором)свитерок пошила из носочка, а шортики и колпак из фетра, вот собственно и все:) А вы любите гномов?

пятница, 5 ноября 2010 г.

Новогодний обмен


задумали мы с Оленькой новогодний обмен, поговорили да и сразу же за работу, поскольку люблю что бы всегда было готово все заранее, да и Оля такая же, справились мы побыстренькому и призадумались, что делать ведь до нового года еще далеко:))))) а потом порешили пусть праздник у нас начнется заранее и отправили друг другу подарочки:) вот полюбуйтесь какую красоту Оленька сделала для меня ,чудесная подушечка с новогодним дизайном да и еще пахнет лавандой:) кучу разностей для рукоделия ,еще набочик с носочком , который я уже начала вышивать:) а так же не забыла о моем увлечении и в отпуске прикупила мне наперсточек ,а еще Оля умеет делать совершенно чудесные пэчворковские шарики- правда красота?
Оленька, спасибо дебе дорогая,всегда приятно получать подарочки и вдвойне приятно от подружек:) жаль что не было папараци рядом когда я открыла коробку:))) чудесная бы фотка получилась:)

вторник, 2 ноября 2010 г.

новогоднее


очередной батончик от Shepherd's Bush - Good Yule. Очень мне нравится что у меня получилось, все вышивала по подбору, правда красавчик:))))

девочки посмотрите какие чудесные елочки у меня получились,они совершенно разные, но каждая по своему красива:)))

четверг, 28 октября 2010 г.

Winter's Twilight Stocking


а вот и обещанный носочек:) шила по набору, единственое изменение внесла там где поле с именем, показалось оно мне пустым и унылым, поэтому прошлась я там ниточкой E5200 от DMC, ниточка красиво переливается:) как раз то что нужно к рождеству. Носочек не собран пока, потому как собираюсь вышить еще один ,для мужа:)
носочек в жизни такой такой........, не одна фотография не передаёт всей красоты:)

пятница, 22 октября 2010 г.

батончик


а у меня очередной батончик по мотивам Acufactum. Как вам? По моему получилось симпатично:)
а еще я вышиваю носочек от дима, вернее практически заканчиваю, вот как то не сложилось показывать вам процесс, но обязательно покажу законченный на следующей неделе:)

понедельник, 18 октября 2010 г.

рыбки


рыбки приплыли к хозяйке, теперь и вам могу показать:)