среда, 18 декабря 2013 г.

в ожидании праздника

вот так выглядит мой дом в этом году к праздникам:)









новые игрушечки, купленные в этом году:)











девочки по просьбам, добавила фотографий с игрушками:)


понедельник, 16 декабря 2013 г.

Spring Jack Plum Street Samplers

еще одна горячо любимая фирма -Plum Street Samplers

каждый дизайн хочется вышить:) вот и не удержалась от этого милого снеговика, который влюблен в весну и все "мысли"у него в цветочек:)
как обычно крашенная равномерка моего любимого размерчика 28- правда после покраски дает усадку до 30 каунта. Ниточки выбранные по личному предпочтению и в основном из имеющихся запасов, покупала только на снеговика, заменила СС Antigue  Lace на Bamboo
( понадобилось 3 моточка)



вторник, 10 декабря 2013 г.

Merry Christmas, The Cricket Collection

есть дизайны которые сразу хочется купить и вышить, вот к таким относится эта работа
Люблю Крикет , такие у них теплые и забавные сюжеты, много мелких деталек, очень интересно и не скучно вышивать. Схемку то я приобрела, а вот вышивать сразу не стала потому как не видела как это оформить
, но подготовилась к процессу сразу- ткань традиционно красила кофе и запекала в духовке, хотелось пряничного цвета,ниточки все по ключу, отобрала и сложила все в пакетик до лучших времен. И вот в этом году достав заветный пакетик сразу же поняла ,как я хочу это вышить и оформить.
Вот собственно результат моих так сказать творческих"мук":)
Надеюсь вам понравится мой результат, так же как и мне:)

сейчас волшебное время- подготовка к Рождесту .И этот дизайн очень отображает предпраздничную суету, в нем  много разных замечательных символов  самого замечательно праздника в году:) Желаю что бы и ваша подготовка к праздникам прошла так же весело:)


вот такой была дизайнерская задумка.


суббота, 7 декабря 2013 г.

подарочек

прилетел совершенно умопомрачительно наиприятнейший подарок от Марины,
развернув подарок, обомлела от неожиданной радости- НОЖНИЧКИ- очень люблю 
Barbara Ana. , а получить в подарок такое в сто раз приятнее, спасибо Мариночка, я очень рада нашей дружбе хоть и виртуальной:)  еще раз спасибо интернету, не смотря на огромные растояния , дружба между рукодельницами процветает:)

вторник, 3 декабря 2013 г.

Little House Ornaments Victoria Sampler #2

домик № 2 зелененький:) 
тканьку для домика красила сама , мне понравилось что получилось из моих эксперементов,
так что деревенька растет и радует взгляд:)




среда, 27 ноября 2013 г.

праздники приближаются

от Оленьки
от Анечки

от Мариички

девочки, подружки мои дорогие, спасибо за тепло ваших рукодельных ручек и за великолепные  душевные подарочки, мне очень приятно, что любимый праздник  для меня уже начался благодаря вам:) обнимаю-целую.

пятница, 22 ноября 2013 г.

Little House Ornaments Victoria Sampler

ну как говорится все побежали и я побежала..........
 как же я маньяк-любитель домиков могла отстать от бегущих марафон 
по строительству такой красоты?:) 
и вот мой первый домик готов это тот который должен был быть 
голубеньким, а у меня получился в крапинку:) 
люблю его нежно и трогательно и ни кому не отдам,
 даже и не покушайтесь.....:)
использовала ниточки ручной окраски, выбирала из своих запасов.





домики бывают разные......

так сказать сравните масштабы:)