среда, 18 декабря 2013 г.
понедельник, 16 декабря 2013 г.
Spring Jack Plum Street Samplers
еще одна горячо любимая фирма -Plum Street Samplers
каждый дизайн хочется вышить:) вот и не удержалась от этого милого снеговика, который влюблен в весну и все "мысли"у него в цветочек:)
как обычно крашенная равномерка моего любимого размерчика 28- правда после покраски дает усадку до 30 каунта. Ниточки выбранные по личному предпочтению и в основном из имеющихся запасов, покупала только на снеговика, заменила СС Antigue Lace на Bamboo
( понадобилось 3 моточка)
Ярлыки:
вышивка,
Plum Street Samplers
вторник, 10 декабря 2013 г.
Merry Christmas, The Cricket Collection
есть дизайны которые сразу хочется купить и вышить, вот к таким относится эта работа
Люблю Крикет , такие у них теплые и забавные сюжеты, много мелких деталек, очень интересно и не скучно вышивать. Схемку то я приобрела, а вот вышивать сразу не стала потому как не видела как это оформить
, но подготовилась к процессу сразу- ткань традиционно красила кофе и запекала в духовке, хотелось пряничного цвета,ниточки все по ключу, отобрала и сложила все в пакетик до лучших времен. И вот в этом году достав заветный пакетик сразу же поняла ,как я хочу это вышить и оформить.
Вот собственно результат моих так сказать творческих"мук":)
Надеюсь вам понравится мой результат, так же как и мне:)
сейчас волшебное время- подготовка к Рождесту .И этот дизайн очень отображает предпраздничную суету, в нем много разных замечательных символов самого замечательно праздника в году:) Желаю что бы и ваша подготовка к праздникам прошла так же весело:)
вот такой была дизайнерская задумка.
Ярлыки:
вышивка,
The Cricket Collection
суббота, 7 декабря 2013 г.
подарочек
прилетел совершенно умопомрачительно наиприятнейший подарок от Марины,
развернув подарок, обомлела от неожиданной радости- НОЖНИЧКИ- очень люблю
Barbara Ana. , а получить в подарок такое в сто раз приятнее, спасибо Мариночка, я очень рада нашей дружбе хоть и виртуальной:) еще раз спасибо интернету, не смотря на огромные растояния , дружба между рукодельницами процветает:)
Ярлыки:
Новый год,
подарки-конфетки,
сюрпризы-подарки
вторник, 3 декабря 2013 г.
среда, 27 ноября 2013 г.
пятница, 22 ноября 2013 г.
Little House Ornaments Victoria Sampler
ну как говорится все побежали и я побежала..........
как же я маньяк-любитель домиков могла отстать от бегущих марафон
по строительству такой красоты?:)
и вот мой первый домик готов это тот который должен был быть
голубеньким, а у меня получился в крапинку:)
люблю его нежно и трогательно и ни кому не отдам,
даже и не покушайтесь.....:)
использовала ниточки ручной окраски, выбирала из своих запасов.
домики бывают разные......
так сказать сравните масштабы:)
Ярлыки:
вышивка,
ёлочные игрушки,
новогодние игрушки,
Victoria Sampler
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







