понедельник, 30 ноября 2015 г.

немного обо всем

Вот краткий фото обзор моего прибывания в Краснодаре.
Чем больше времени проходит после поездки тем труднее писать отчет, а написать хочется, потому что было много положительных эмоций,замечательные встречи с друзьями и близкими,много чудесных прогулок,походы по концертам и театрам, водопад прекрасных подарков и практически летняя  погода И иногда нет ничего ценнее почувствовать себя сново ребенком ,когда мама рядом.В Краснодаре мне удалось встретиться с Инной и прогуляться с ней по городу  и познакомиться с ее замечательной семьей.Инночка, мне подарила потрясающую мисочку-яблочко из гжели.А еще я встречалась с Яниным братиком,он переехал туда жить и привозил приветик  на ДР мне от Яночки шикарный павлопосадский платочек мой первый из нового покаления . Яна открыла для меня заново ППП и у меня уже образовалась целая коллекция..
А вот дорога домой была не такой безоблачной,рейс задержали на 6 часов Москва не принимала из за тумана.....


по приезду домой меня ждали подарки на ДР от Марины картина и опять же  любимая гжель,чайная пара и колокольчик в виде чаничка, ну не прелесть:)
и Лики, которая меня всегда одаривает ценными книгами по вышивке,еще она большая выдумщица  по поводу необычного оформления..
Кстати Марина героически ждала меня в аэропорту в Москве мы с ней практически на бегу обнимались  и болтали, и обменивались подарками(НГ подарки я покажу позже), вернее она то мне степенно вручила  пакетик,а я лихорадочно рылась в сумке ,доставая как факир из разных отделений разные штучки:)))), а Марина хохотала во весь голос с меня ,жалко никто нас на видео не снимал, было бы забавно посмотреть это сейчас. потом Марина сказала,что это была репитиция встречи:)))А потом  был еще паспортный контроль,досморт и как всегда закон подлости выход на посадку самый последний..... но я успела.Что бы вы окончательно убедились как я торопилась ... между приземлением одного самолета и взлетом другого у меня было меньше часа.....

а это наборчики тут и подарочки и то что я себе купила не стала разделять богатство,обезьянку купила  за неделю перед отьездом на ибее и она умудрилась приехать раньше меня домой:) и такие чудеса случаются.
Дорогие  и любимые мои подружки от всего сердца хочу вас поблагодарить за щедрость,доброту и дружбу.

среда, 25 ноября 2015 г.

и карамелька летит....

и карамелька летит к замечательной рукодельнице Викуле-nikulj.
Викуля, Вселенная тебя услышали и исполнила твою маленькую мечту,поздравляю!!!
жду адрес на email, на боковой панельке.

понедельник, 23 ноября 2015 г.

Mill Hill оформление

Вы меня с новогодним ждали,а я опять с осенним пришла:) забыла вам показать
как оформила свой осенний Mill Hill,задумка оформить в одну рамку была сразу, а вот паспорту вводил в ступор, но оказалось все значительно проще, рука сама потянулась к серому:)
И мне очень нравится что в итоге получилось.




среда, 18 ноября 2015 г.

Autumn Thanks by Sisters & Best Friends

Autumn Thanks by Sisters & Best Friends
еще один осенний путешествующий дизай на этот раз в подарок одной из любимых подружек:)
очень полюбились мне эти сэмплеры очень красочные и приятные в вышивке, обязательно продолжу серию в следующем году. Вышивала своим подбором на Belfast 32 c приятными нежными разводами.Это последний осенний дизай в этом году прощай осень и здравствуй активная подготовка к Рождеству и Новому Году:)))

суббота, 14 ноября 2015 г.

Turkey Sausage Plum Street Samplers

Turkey Sausage Plum Street Samplers

еще один путешествующий дизайн,ох и люблю я пламстрит 
и их таксиков в особенности,и обязательно продолжу серию:)))
и тут все как обычно от оригинала только сам дизан,
ниточки и ткань брала на свой вкус.



четверг, 12 ноября 2015 г.

Осенняя карамелька

Осенняя карамелька 
 для моих друзей и постоянных активных читателей 
будет разыграна 25 ноября.
Просто потому, что хочется сказать Спасибо Вселенной!


понедельник, 9 ноября 2015 г.

Hello Autumn или добро пожаловать домой

Здравствуйте все,это я лягушка путешественница наконец то вернулась  домой счастливая и довольная от того что все сложилось и все успелось,правда не обошлось без преключений,но не будем о грусном, а пока я расскладываю свои мысли и вещи по полочкам хочу показать ,что я навышивала пока путешествовала:)
Начну пожалуй с любимого Dimensions, осенний бантик  я искала давно, но все как то безуспешно, а тут увидела купила и сразу вышила что называется, любовь с первого взгляда, ну очень позитивный:)Единственно что изменила так это надпись, в оригинале предлагали 
A Country Welcome.