вторник, 15 сентября 2015 г.

Playing with Jax

Playing with Jax The Cricket Collection

девочки, сразу хочу извиниться за большое количество фотографий,но не смогла остановиться:)
Начав вышивать этот великолепный дизайн не собиралась ничего менять и честно хотела вышить все как у дизайнера задумано,но потом мне стало скучно и я решила поменять бледный цвет листиков на осенние цвета, для этого взяла ниточки анкор 1385. Потом начала примерять рамочки и даже покрасила одну в темно тыквенный цвет,и хотела в нее и оформить,но утро вечера мудренее:) Ночью вспоминаю, что у меня еще коробка с рамочками есть,и вот там то и была идеальная рамочка, на мой взгляд ,для этого дизайна:))) и было место что бы вышить остальные листики и желуди,но чем больше я смотела на то что у меня уже вышито тем больше мне  не хотелось ничего менять,решила оставить так как есть и пусть у меня это будет полочка с тыквами:)
Кстати мы вышивали дружной компанией на Девичнике,так что не удивляйтесь,что в скором времени станут появляться ещё посты с этими яркими красавицами:)






а это мои новые тыковки в этом году,правда красавицы:)


это задумка автора


25 комментариев:

  1. Красота,это страшная сила!! А столько красоты,это бомба!;))) классно получилось! Как я рада что нашлась схемы и мы все ее вышили,истинное украшение дома в осенние дни! Смотри воцап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не то слово,Ликуся такое удовольствие было вышивать:)) очень позитивный дизайн,спасибки:)

      Удалить
  2. Да,да красавицы тыкви и рада,что у нас появились .Прекрасно дорогая -очень нравитсья и тов оформление и спасибо за все ети фото ....немогу остановитсья смотреть у всех -дизайн прекрасен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марийка,да действительно тыковки прекрасные и было замечательно их вышивать всем вместе,спасибо за компанию:)

      Удалить
  3. очень нравится этот дизайн! замечательно получилось.И оформлено красиво! но мне так удивительно слышать, что у тебя захомячены рамочки :))) у нас в продаже стандартные рамки форматом для фотопечати, в основном небольшие :) а у вас продают прям разных размеров, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я покупаю на флемаркетах и распродажах,а так у нас цены жуть какие дорогие.Продают разных размеров и форм.Эту покупала с картинкой из за рамки в долларовом магазине.Так что приходится хомячить:)спасибо Ирочка:)

      Удалить
    2. здОрово как! может у и нас где-то есть подобные магазины, просто мне не попадаются... "будем искать!" :))) рамки на заказ и у нас дороговастенько обходятся, увы. нашла одну бюджетную багетку при большом хоум-маркете, но выбора там, увы, мало.

      Удалить
  4. Очень яркий и интересный дизайн, смотришь и ощущаешь осень во всей красе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марина,да точно подметила,осень очень хорошо отображена в этом дизайне:)

      Удалить
  5. Какая веселая тыквобанда! И фотосессия великолепная!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, красота очередная! И переделка твоя с яркими ниточками очень удачна, мне всегда казалось, что исходник немного блеклый.

    ОтветитьУдалить
  7. О! Невероятный у вас девичник получился)))) Отличный дизайн! Отличное оформление!

    ОтветитьУдалить
  8. Только любовалась красавицами тыковками у Марии, теперь у тебя. Хоть работы и разные, но очень красивые. Рамочка идеально подошла)))

    ОтветитьУдалить
  9. Wow!Какой красивый темный фото-фон для осенних красавиц!
    Великолепнейшая работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, я че-то пропустила этот твой пост.... надо исправить свою ошибку! Вы дружной компашкой вышили просто необыкновенную красоту!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, чудесные просто тыквы, шикарные я бы даже сказала! )))) теперь мне тоже хочется такое украшение в дом)) и кстати твой вариант мне нравится больше)))) все-такие осенние дизайны должны быть яркими ))

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить