пятница, 9 июля 2010 г.

С днем рождения меня и розыгрышь конфеток


С днем рождения меня и розыгрышь конфеток, да да я ничего не попутала, потому как одна конфетка была секретной и она дождалась свою новую хозяйку:)))розыгрышь провела сегодня, из-за разницы во времени, потому как когда я проснусь у многих уже будет день-переходящий в вечер:)))

розыгрышь проводила сама потому как такое ответственное дело не могу никому доверить + очень люблю дарить подарки:))) итак кошечка поедет жить к Наташе из блога Под алыми парусами, Наташа играла впервые, а как вы знаете новичкам везет:))) Натусик, поздравляю!!!!

а это сюрпризная конфетка для человека у которого день рождение в один день со мной:))) я уже и не надеялась, что такой появится, и сегодня когда переписывала ваши имена для розыгрыша...о чудо она объявилась- это Юля из блога Котейкин журнал- Юленька поздравляю тебя с днем рождения и с сюрпризной конфеткой!
эта куколка была пошита по выкройке Елены Коган, спасибо за выкройку:)))
девочки пишите свои адреса на alenab1968@aol.com

четверг, 8 июля 2010 г.

Washington DC


вернулись мы недавно из мини отпуска в Вашингтон, была там впервые обязательно вернусь, потому как столько истории, культуры, великолепной архитектуры,памятников, музеев и еще очень много разных интересных вешей просто физически невозможно увидеть за 3 дня. Очень впечатлилась архитектурой, все очень монументально,некоторые здания настолько огромны, что занимают целый квартал:))) любой рассказ не передаст очарования города, его нужно увидеть собственными глазами, фотографий очень много поэтому сделала несколько коллажей, что бы поделиться с вами и вы могли попутешествовать вместе со мной хоть и вертуально.

памятников в городе великое множество,это только некоторые из них.

моя тайная любовь уличные фонари:))) девочки ну посмотрите какая красота, сколько изящных форм,а ведь фонарики не из маленьких ,ну вот например те которые на стене висят в рядок, высотой больше метра:)))можно стоять рассматривать работу мастеров долго долго и удивляться как можно из куска металла сделать такую красоту..

это немного архитектурных фрагментов, ой как люблю рассматривать старинные здания , это ж произведения исскуства просто так стоят на улице... пожалуйста любуйтесь:))) а мы порой проходим и не замечаем этого великолепия.

а это немного живности попавшейся нам по пути в наших долгих прогулках:) скажу сразу что живность гуляет, прыгает и летает везде, людей не боится и требует быть накормленной:))) впринципе ничего достопримечательного, за исключением,впервые мной увиденной черной белки, сфоткать мне ее хорошо не удалось ,больно вертлявая попалась:))) я даже подумать не могла что такие белочки существуют:)))
вот и закончилось наше путешествие, надеюсь вам понравилось:)))

среда, 7 июля 2010 г.

Бабочки


сегодня я вам покажу бабочек:)

вторник, 6 июля 2010 г.

клубничный сюрприз



принесла вам показать клубничный сюрприз ,который я получила от Оли-Dubi из Израиля:))) посмотрите какой замечательный урожай клубнички:)разных видов, фактуры и предназначения:)))) Оленька спасибо большое за предоставленное клубнично-изобильное удовольствие:)))