пятница, 5 августа 2011 г.

Fujico , Cosmos 610







УРА, вышилось и оформилось:) теперь можно смело приступать к новым грандиозным процессам:)

четверг, 4 августа 2011 г.

нашествие божьих коровок








а ко мне прилетели божьи коровки:) играли мы тут с девочками в сюрприз, темка понятно какая:) и вот получила свою посылку от Ларисы, открываю а там.... красотища, КОРОБОЧКА, наверное уже все знаю мою любовь к коробочкам:) потом открытка и маячок и все с божьими коровками, да еще целый вагон подарков, почему то Лариса решила что мне это нашествие не понравилось:) ну скажите девочки как может не понравится такая красота? все так аккуратно, старательно и с душой сделано, спасибо Лариса, ты мне доставила большое удовольствие и много радости своим подарком:)

среда, 3 августа 2011 г.

еще подарочек


я знала что ко мне летит пакетик, но все равно это было неожиданно и очень приятно:) получить подарок от Верочки. Это совершенно очаровательный шелковый шарф расписаный батиком,и много разнообразный наперстков один из которых Вера расписала сама:) Верочка всем известна своими необычными мишками, а оказывается она еще и батиком занимается, и поверьте творит удивительную красоту. Вера нужно поделиться красотой с народом обязательно:)покажи свои шали и палантины:)
так приятно получать подарочки ,сделанные замечательным творческим человеком, спасибо Верочка:)

понедельник, 1 августа 2011 г.

Peppermint Lane





не отпускает меня новогоднее:)))удивительно,уютный дизайн от Country Cottage Needleworks,ниточки использовала 50/50 по ключу и DMC, тканьку красила луковой шелухой, результат мне очень понравился. рамочка покупная, мне кажется очень удачно подошла к этому дизайну.

воскресенье, 31 июля 2011 г.

еще подарочек


в этот раз ко мне прилетел чудесный подарочек от Наташи( Фаня) у нее такие замечательные зверики особенно пандочки:)
Посмотрите какая замечательная девочка Айна теперь живет у меня:)
Наташа, еще расписала для меня пасхальное яйцо , красота неописуемая:)
Спасибо , дорогая, мне все очень и очень понравилось:)