пятница, 16 августа 2013 г.

The Guardian


Dimensions Gold Collection - The Guardian

Вышито , оформленно и ждет часа Х, что бы подариться. Крестики и полукрестики я вышила очень быстро, а вот бэк дался мне трудно.Совет для тех кто в будущем собирается вышивать этот дизайн не оставляйте бэк на потом:) И все же не смотря на небольшие трудности, все вышивалось с огромным удовольствием, тем более получился такой результат. На данный момент одна из моих любимых работ. Вышивала по набору, будет красоваться у мужа в кабинете.

среда, 14 августа 2013 г.

и у меня рождество в лето приехало

так неожиданно быстро получила я свою порцию Рождества летом:)
смотрела на коробочку и не могла понять от кого и почему не знаю:) но когда открыла сразу догадалась и ура радости не было предела исполнилась моя мечта  - это домик.
прилетел этот чуденый подарок от Татьяны, к сожалению мне раньше не знакомой, но такие обмены тем и хороши, что собирают вместе и знакомят нас с новыми людьми.
Танечка, большое спасибо, все сделано и собрано с большой заботой и вниманием, что очень и очень приятно, все  понравилось и обязательно пригодится.
и мой подарочек давно в пути и надеюсь скоро доберется до своей новой хозяйки, и так же её  порадует.

вторник, 13 августа 2013 г.

Maison des Jardins оформление

Maison des Jardins показывала вышитую работу еще в декабре и вот наконец то созрела до оформления, решение оформить в подушку было сразу и ткань подходящая быстро нашлась, а вот сесть и собрать все в кучу для меня процесс долгий:) вышивался этот дизайн в пару к Parisian Bicycle 


вид сзади, пыталась спрятать молнию:) даже вроде бы получилось.


воскресенье, 11 августа 2013 г.

воскресная прогулка

приглашаю прогуляться по курортному городу Cape May,
люблю там бывать в любое время года. Очень богатое на красивую архитектуру место,
 ну и конечно океан, маяки и рукодельный магазинчик:) небольшая фото зарисовка нашей прогулки, просто хочу поделиться прекрасным настроением..