пятница, 11 февраля 2011 г.

сердечки бывают разные


вышитые крестиком:)



рамку купила давно и была в поиске подходящей схемы и тут мне попались эти лебеди с веточками повторяющими рисунок на паспорту вот на них и остановилась, вышитая часть оказалась на мой вкус немного маловата и я решила украсить еще и кружевом,хотела оформить без стекла, очень мне понравилось как это смотрится. Но все же я приверженец оформления вышивки под стекло... :)

из дерева и ткани- вот как то встретились рамочка и тканька :) получилось у меня небольшое сердечко , под тканью флизелин что бы можно было приколоть булавкой записку:) рамку красила сама уже под выбраную мной ткань.

бумажные- просто сердечки, буковки и декоративные прищепки.
а вы готовы ко дню влюбленных? я да:)

четверг, 10 февраля 2011 г.

процессы


всеми известный маяк Rocky Point, красив и любим :) увидев картинку муж скромненько попросил, что бы повесить у него в кабинете:) я конечно же с удовольствием согласилась, хотя планировала вышить ему на день рождение совсем другое:) ну может успею и это и другое:)))

давно в планах и в этом году решила больше не откладывать и вышить, процесс трудоемкий и не на пару месяцев, буду вышивать с перерывами :)
это что должно получиться в итоге.

а это начало.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

мини зайки



вы думали , что зайцы у меня все закончились? а не тут то было...:))))) продолжение следует в этот раз мини зайки.Смешные яйца-зайки, очень просто и на мой взгляд хороший сувенир:)