среда, 1 октября 2014 г.

СП-Зима

The Keeping Box The Cricket Collection

последний дизайн нашего СП, оформился у меня в коробочку, как и изначально планировалось:) Улетит в подарок с пожеланиями любви и счастья,надеюсь ангел защитит своими крыльями дом моей подружки от всех неприятностей и невзгод.По желанию можно повесить крышку от коробки как картину, тоже будет отлично смотреться.

девочки участницы СП, я сделаю отдельный пост со всеми сезонами вместе, это и будет отчетный последний пост по проекту,там в коментариях вы сможете оставлять ссылки на свои коллажи  и посты в блогах, что бы я потом смогла вставить фото в свой пост и сделать галерею участников кто дошел до конца и выполнил все условия. Удачи, легких крестиков и жду ваших результатов.

16 комментариев:

  1. Лена, здорово смотрится этот дизайн в виде коробки! Такой уютный и теплый получился )))) а вот повесить крышку как картинку - отличная идея, мне как-то ни разу в голову не приходило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марин, ну про повесить крышку как картину, почему бы нет, получается как на холст натянуто, при условии что бортики у крышки не толстые:)

      Удалить
  2. Леночка, ну ручки у тебя золотые, я это уже знаю :) прекрасная идея с коробочкой! я вообще считаю, что у рукодельниц много коробок не бывает, наоборот - их всегда мало! а если уж это подарок от тебя, думаю получательница будет очень рада! Умница ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно, Оль коробочек много не бывает:) спасибо за комплименты, чмоки

      Удалить
  3. Да -прекрасная работа и дизайн хорош.Но коробка -хранитель ето уже чтото.Поздравляю ,дорогая -прекрасная работа.И ещо раз сбасибо большое за етот проект.Жду новЫй пост,чтоб показала там свои все 4 сезона

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а как же Мариичка, у нас все не просто так а с хорошим умыслом и посылом, спасибо дорогая:)

      Удалить
  4. Лена,классно получилось все у тебя!! У меня эта парочка в папке хочушек лежит давно уже,она классные! И коробочек точно много не бывает!;) Как раз к рождеству новые подарочки рукодельные складывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лика,а подарочки еще как туда складывать можно:)

      Удалить
  5. чудесная коробочка получилась! такая аккуратная работа :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какая красивая коробочка!!!!!!!!!!! Мне тоже такая мысль в голову пришла)))) Но решать уже буду, когда вышью... Все может изменится)
    Галерею очень хочется увидеть!!!!!!!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да это точно часто такое бывает думаешь и планируешь одно, а получается совсем другое:) спасибо

      Удалить
  7. Ты наверное заранее знала, что коробочку будешь этой работой оформлять? Умничка! )) Волшебно получилось, просто очень-очень нравится! Чудесный подарок!
    Поздравляю с завершением СП! Ты большой молодец, что берешь на себя такой труд, Леночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Галя, так и планировала с самого начала, спасибо за комплименты:)

      Удалить
  8. Лена, очень хороша коробочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобная коробочка! Сюжет у вышивки такой трогательный! :)
    Очень нравится!:)

    ОтветитьУдалить