понедельник, 26 октября 2009 г.

белочка

ну наконец то мой осенний сюрприз №1 добрался до своей хозяйки и я могу показать его вам, это 5 вещей на осеннюю тему, предлагаю поиграть и поугадывать :))) например: осеннее, полезное и т.д.

6 комментариев:

  1. Неужто я первая!
    Ммммм! Все такое аппетитное! Итак ,1 - красивые ленточки осеннего цвета,2 - фетр, 3- что-то красивое с листиком (не могу сообразить что это),4 - белочки на желуде (шикарная штучка, давно на нее заглядываюсь!) 5-боббинки, меланж и резачок вроде не осенние, но тоже приятный подарочек!
    Все???? Или я чего-то не досмотрела? Если да, то я очкарик, мне простительно!

    ОтветитьУдалить
  2. дарина, ты все досмотрела, только я тетеря несмогла правильно объяснить в чем разгадывания состоят:))) написала пример, надеюсь теперь понятнее будет:))) с листиком это полотенечко для кухни и между прочим сама того не зная ты угадала одно из составляющих:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да, красота какая! Повезло хозяйке сюрприза :)

    ОтветитьУдалить
  4. скорее всего, последнее приятное угадала! полотенечко полезное, белочка рукодельное, фетр мягкое, ленточки... не знаю! прилагательные закончились:))))

    ОтветитьУдалить
  5. у нас время почти час ночи, так что в чем угадалка я никак не соображу :) Полотенце такое классное, а от желудя с белкой (или белки с желудем) я просто пищу, они такие классные :)

    ОтветитьУдалить
  6. белочка очаровательна! :) а все остальное к осени очень в тему! ибо побуждает не спать, а творить, творить, творить :) Ленуль, как всегда молодечик!

    ОтветитьУдалить