среда, 14 июля 2010 г.

Черепашки и другое


а я пришла хвастаться своими ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ ЧЕРЕПАШКАМИ и другими подарками:))) вот такой великолепно-удивительно душевный подарочек я получила от своей подружки Оленьки-Hohla, давно я мечтала о черепашках, но сама не решалась за них взяться и вот теперь у меня есть целое семейство:)))жмякаю их уже который день:))) да и остальные подарочки это ж целое богатство .... и все мое... вот похвасталась, а вы завидовайте:)))

12 комментариев:

  1. Да, подарок классный! Я уже у Оли в блоге рассматривала этих черепашек - чудесные! А уж весь подарок целиком просто мечта! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой ну какие же они потрясающие!!!! Ну Оля молодец! Поздравляю с чудесным черепашковым семейством! Пошла пускать слюньки на фотки))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,Леночка,какой отличный подарок!Поздравляю тебя!Какая Оля умница!Все такое нужное и видно,что с любовью и душой все собрано!Я уже обзавидовалась!!;))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо девочки:) во, Лика, я ж для этого и хвасталась:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, завидоваю, белой завистью конечно. Черепахи абалденные, уж что говорить о всем подарке. Замечательная Оля рукодельничка. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с такими чудесными подарками! А черепашки вообще прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка,черепашки прелесть, поздравляю !!! С такой любовью и вниманием сделан и собран весь подарок! Оленька большая умничка !

    ОтветитьУдалить
  8. Господи, столько всего классного:)) черепашки вообще прелесть:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Просто чудесные подарки! А черепашки - ну суперские, нет слов :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ну просто богатства несметные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо девочки:), сама себе завидоваююююю:)

    ОтветитьУдалить