среда, 4 августа 2010 г.

Ириска



я ж говорила что мы с Олей на одной кукле не остановимся:))) вот опять посинхронили, на этот раз шили по выкройке моего любимого автора из Sweet Medows Farm - это можно сказать любовь с первого взгляда, именно эти девочки заставили меня призадуматься.... а не попробовать ли мне шить кукол:))) ну вот и сбылась мечта....
после феечек эта куколка кажется просто пышечкой, но до чего же я ее люблю, такой невинный и лукавый взгляд получился у моей Ириски:)не знаю как это может сочетаться но вот так уж мне кажется:) а как вам? обязательно загляните к Оле у нее просто чудесная голубоглазая красавица получилась:)

18 комментариев:

  1. Леночка, Ириска твоя шик и блеск! Я в ауте как всегда от твоих игрушек! Такая веселая, жизнерадостная, яркая получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен,ты меня решила совсем"добить" своими куклами???Но пожалей меня немного,я ж сама шить таких красавиц и красавцев не умею,поэтому только млею и "облизываюсь".Ириска-шалунишка,так и кажется,что она что-то сейчас нам "выдаст"шаловливое.Правильно говорится "В чистом омуте..."А платье с арбУзами.Уже влюбилась в Ириску по уши.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет конфетке - Ириске!!! Чмок дорогая!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, Наташа, Оля спасибо девочки, всех чмок:)
    Натусик, а ты не облизывайся а возьми и попробуй:)))Анфиске привет:)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, прямо чудо арбузиковое ! :)) А взгляд какой !!! Эта маленькая прелесть уже сделала какую то шкоду или только замышляет ? :))

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка, да кто ж ее знает, сама ведь не признается:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну красотка! Ну красотка! А ножки то как поставила! А бантик то у неё какой! Ленусь, а волосы курчавые из чего делала?
    Побежала к Оле смотреть.

    ОтветитьУдалить
  8. Так,всё,меня кондрашка схватила!!!Значит пока я день рождения праздную
    http://levi-probapera.blogspot.com/2010/08/18.html

    она тут такую славную Ириску создала и главное в такуууууую тканюшку ее одела,что чуть было со мной не было,ну того самого,инфаркта!!!!!:) Классная

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, очень милая куколка! Взгляд у нее шкодливый, как будто что-то замышляет, а мордашка наивная-наивная, мол "я не я и корова не моя":)

    ОтветитьУдалить
  10. flamingo,hohla!Девочки, какие у вас куколки замечательные! Шейте еще, радуйте наши глазки.

    ОтветитьУдалить
  11. Такая симпатягя! И с такими завитками!

    ОтветитьУдалить
  12. Вах! Какиеони у вас разные, Лен! У тебя такая плутовка, блеск! Платье - шикарное, сама бы надела))) Кудряшки, улыбка, взгляд... Хороша!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. На верхнем фото справа такое впечатление, что она что-то нахулиганила и стоит ножкой шаркает, взгляд невинный, а улыбка хитрющая :)))) Молодец, очаровательная девочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, какая милашка-кудряшка! Девочка прелесть! Прямо так и хочется эту шкодинку прижать и поцеловать)))))) Чудесная куколка! Побежала к Оле))))

    ОтветитьУдалить
  15. девочки, милые спасибо большое за ваши комплименты для Ириски:)) так приятно что вам нравится мое новое увлечение:))) всех обнимаю и целую:)

    ОтветитьУдалить
  16. Юль, волосики я покупала готовые, но они сделаны из непряденой шерсти как бы жгутиком перекрученым, надеюсь понятно объяснила:)

    ОтветитьУдалить
  17. Какая хорошенькая! Чудесная Ириска! Платье такое красивенное! Куклоделам надо памятники ставить, такой труд кропотливый, и такой душевный результат :)

    ОтветитьУдалить