понедельник, 7 марта 2011 г.

продолжение букета


как и обещала , продолжение букета, белым вышивать это что то, вышиваешь, вышиваешь а резельтатов не видно:)))))

12 комментариев:

  1. еще немножко и вышьешь букетик! Так классно получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна! очень трудно вышивать белым цветом. У меня есть проблема с этим цветом-когда вышиваю другими цветами: все ровненько и красиво, а как белый....! почему-то крестикину никак не хотят ложиться правильно!

    А результат уже видно! очень красивый букетик получается! Уже думали над оформлением? что это будет? -очередная картина? -или чтото неожиданное?

    ОтветитьУдалить
  3. замечательно все видно,красиво получается))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо девочки:)
    ничего неожиданного не будет, будет банальный букетик в рамочке:)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное продолжение! Очень нежные цветочки получаются!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне кажется прогресс налицо! И получается безупречно. Фуджико он такой, как настоящий, точнее настоящий и есть. Очень нравится, надо и мне за Фуджико взяться:-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!!!!Согласна с Настей - Фуджико - это прекрасная реальность!!!!!!!с удовольствием буду ждать завершения!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка,это я,я -"пропадущая "и никак "немогущая "вернуться в блоговую жизнь,не могу никак выйти из зимней спячки,которая плавно переходит в ранне-весеннюю.Но я не об этом,это у тебя впечатление такое,что ничего не происходит,а происходит-это точно!
    Букетик-нежнейший,это что-то типа"белое на белом",резудьтат будет просто великолепный,я до сих пор ,глядя на мой уже оформленный,тихо удивляюсь,а как такое возжожно??? И уж поверь возможно тоже будешь удивлинена,причём приятно.
    ПыСы Лен,у меня были проблемы с ящиком на мэйле,поняла это ,когда меня все посчитали "пропавшей",и я стала всем названивать,потому что подумала,что все меня забыли,а я жива и здорова.Сейчас (тьфу-тьфу)всё востановилось,так что ,если что до тебя не дошло,не виноватая Я,это мой сервер виноват.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо , девочки, да я тоже люблю фуджика:)
    и что получится красиво и порадует тоже не сомневаюсь:))
    Натуль, твой ящик выпороть и в угол поставить ,уже прям изпереживалась вся. Ну хорошо что все хорошо, давай просыпайся и показывай нам оформленый букетик:)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежный букет!!!! Красота!

    ОтветитьУдалить