суббота, 20 марта 2010 г.

весна


весна пришла и к нам, фото со вчерашней прогулки, как здорово когда солнышко,тепло ,птички поют и цветочки цветут:)))город называется Cape May и находится на побережье океана, очень уютный туристический городок, с шикарной архитектурой и множеством магазинчиков,там я обнаружила рукодельный магазинище в котором я могу провести 2-3 часа как одно мгновение:)))весеннего всем настроения:))

12 комментариев:

  1. Как хорошо,и правда!!Я так люблю тепло,солнце!!А с магазинчиком ты хвастанула,аж завидки взяли!:)У нас с этим напряг.Никому ничего не нужно,выбор не очень.Конечно в сравнении с чем то может и ок.НО... Лен,ты че,прям с коротким рукавом ходила?:)
    А что купила?;) колись!

    ОтветитьУдалить
  2. ну я то была в легком пиджачке, а муж мой с коротким рукавом, да и много народу вообще можно сказать как летом в шортиках:))) ну температура +20:))) правда с понедельника обещают похолодание опять. ой магазинчик супер в следующий раз одязательно сфоткаю внутри, если разрешат. а купила я в этот раз пуговки разные в основном для дезайнов Shepherds Bush:)))) как сказал мой муж он обошелся малой кровью в этот раз:))) тканек купила немного но это в другом магазине.

    ОтветитьУдалить
  3. Лен,загляни к себе в пост про куклу:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лика, я уже там была там и комент оставила:))) супер

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как здорово! У нас сегодня тоже весна - +5 и воды по колено. Правда пасмурно и солнца нет уже несколько недель((((
    Крокусы потрясающие. Обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ага,я уже видела,Лен,спасибо!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да! Красота! Нам до этого ещё далеко, хотя солнышко начало пригревать по весеннему. :))

    ОтветитьУдалить
  8. Вспомнила, как я пыталась отгадать магнолию ! Хи-хи!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как хорошо, веснаааааааааааааа, а у нас еще зима!

    ОтветитьУдалить
  10. Эх, хорошо-то как!!!! Лен, спасибо за этот глоток свежего, солнечного воздуха!!! У нас сегодня только впервые в этом году плюс))) +2)))))
    Я тебя, кстати, хоть и с опозданием, но поздравляю с годовщиной!!! Любви вам и взаимопонимания, взаимоподдержки и нежности!!! Целую

    ОтветитьУдалить
  11. Cпасибо девочки:)
    Светик, чмок:))

    ОтветитьУдалить